Рейтинг популярности автомобильных брендов от autotat. ru

Мы провели собственные исследования ваших предпочтений Всевозможные рейтинги проводят различные агентства и журналы. И все бы хорошо, но как то они все далеки от нас, не про нас они как будто.

Поэтому мы решили провести собственные исследования, кстати уже не в первый раз. Выявляли мы предпочтения относительно автомобильных марок среди посетителей нашего сайта. Итак, первый рейтинг « Самые популярные марки автомобилей у посетителей autotat.

ru в июне»: В верхней части таблицы ситуация конечно вполне ожидаема, Lada первая, так было всегда. Неплохо подтянулся VW, ну и традиционно популярные в Казани Chevrolet и Toyota также на своих местах.

А вот Skoda немного удивила, интерес к данной марке вырос.

Следующий рейтинг немного противоречив.

Он показывает нам марки, запчасти на которые чаще всего были востребованы на нашем сайте. Противоречие в том, что с одной стороны, если на данное авто ищут запчасти, значит оно чаще ломается, но с другой стороны, может быть и так, что данных машин просто больше.

В общем смотрим: Самые популярные в июне запчасти: Ну и наконец еще один противоречивый рейтинг.

И противоречив он именно по той же причине. Показывает он наиболее востребованный в июне сервис.

Итак, в июне чаще всего сервис искали владельцы: Сделать определенные выводы по данным рейтингам можно. Можно также сравнить их с исследованиями российских и зарубежных СМИ. Кстати, по-прежнему у казанцев популярнее всего отечественная марка Lada.

Хорошо это или плохо?

Хорошо, что отечественная марка популярна, а вот если бы еще ее не было в рейтингах поиска запчастей и сервиса, то цены бы Ладе не было!

Другие новости раздела: 08.07.2010 Номера на авто можно будет получить через интернет 08.07.2010 Пошлины на иномарки будут снижены в лучшем случае в 2012 году 08.07.2010 Татарстанское ГИБДД о запрете тонировки 07.07.2010 Затонированным наглухо придется несладко