Серийная BMW 4-й серии будет отличаться от концепта

В Германии была замечена предсерийная BMW 4-й серии, припаркованная на стоянке. Внешне автомобиль получил ряд изменений по сравнению с концептом модели, представленным на мотор-шоу в Детройте в январе. По сообщениям Carscoop, предсерийная версия получила другие бампера и измененную оптику.

Новинка сменит в модельной ряду марки купе BMW 3-ей серии. У автомобиля заниженная на 16 мм линия крыши, а также расположенная выше обычного радиаторная решетка и воздухозаборники в виде зеркально отображенной семерки.

Автомобиль будет доступен с той же линейкой моторов, что и «трешка» — бензиновыми и дизельными агрегатами мощностью от 185 до 315 лошадиных сил. Работать двигатели будут в паре с 6-ступенчатой механической и 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Также свет увидит «заряженная» M-версия с 3-литровым двигателем мощностью 450 лошадиных сил.


Источник: www.autonews.ru,
получено с помощью rss-farm.ru